Педагогический коллектив

Игнатоля Мария Васильевна

  • Должность: Педагог-психолог, педагог социальный
  • Образование: Высшее, УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка" (2015 г.)
  • Категория: Вторая, 2018 г.

Волчек Анастасия Ивановна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Высшее, УО "Барановичский государственный университет" (2015 г.)
  • Категория: Вторая, 2017 г.
  • Классный руководитель 5 класса

Менько Таиса Георгиевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Высшее, УО "Могилевский государственный педагогический институт" (1992 г.)
  • Категория: Высшая, 2010 г.
  • Классный руководитель 11 класса

Господынич Елена Владимировна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Высшее, УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка" (1996 г.)
  • Категория: Первая, 2008 г.
  • Классный руководитель 10 класса

Качанович Валентина Леонтьевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее, УО "Минский государственный педагогический институт иностранных языков" (1982 г.)
  • Категория: Высшая, 2005 г.
  • Классный руководитель 7 класса

Сплендер Ангелина Николаевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Среднее специальное, УО "Несвижский государственный колледж им. Я.Коласа" (2018 г.)
  • Категория: Без категории

Данилова Елена Ивановна

  • Должность: Учитель математики и информатики
  • Образование: Высшее, УО "Минский государственный педагогический институт имени М. Горького" (1989 г.)
  • Категория: Высшая, 2013 г.
  • Классный руководитель 6 класса

Радоман Андрей Станиславович

  • Должность: Учитель биологии и химии
  • Образование: Высшее, УО "Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка" (1999 г.)
  • Категория: Высшая, 2014 г.
  • Классный руководитель 9 класса

Рымашевская Галина Анатольевна

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: Высшее, УО "Минский государственный педагогический институт им М.Горького" (1981 г.)
  • Категория: Высшая, 2003 г.

Полещук Михаил Васильевич

  • Должность: Учитель физической культуры
  • Образование: Высшее, УО "Белорусский государственный институт физической культуры" (1980 г.)
  • Категория: Высшая, 1990 г.

Радоман Татьяна Викторовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее, УО "Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка" (1999 г.)
  • Категория: Высшая, 2018 г.
  • Классный руководитель 3 класса

Гавдур Зоя Константиновна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Среднее специальное, Барановичское педагогическое училище (1985 г.)
  • Категория: Высшая, 2010 г.
  • Классный руководитель 1 класса

Заяц Елена Анатольевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Среднее специальное, Несвижское педагогическое училище (1987 г.)
  • Категория: Первая, 2005 г.
  • Классный руководитель 2 класса

Циуля Екатерина Михайловна

  • Должность: Библиотекарь
  • Образование: Среднее специальное, Гомельский сельхозяйственный техникум (1990 г.)
  • Категория: Вторая, 1998 г.

Сергей Елена Вячеславовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Среднее специальное, Борисовское педагогическое училище (1990 г.)
  • Категория: Первая, 2009 г.

Грищенко Наталья Викентьевна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Высшее, УО "Могилевский государственный педагогический институт" (1987 г.)
  • Категория: Первая, 2013 г.